Вот уже 11 лет, мы за нее платим, садим и т.д.Как нам можно переделать дачу на себя?
Мама с папой прожили в гражданском браке (мама считалась матерью одиночкой, я и брат на ее фамилии) Папа умер в 2000 году и осталась дача, которую они вместе покупали, но зарегистрирована и запреватизирована дача на папе. Вот уже 11 лет, мы за нее платим, садим и т.д.Как нам можно переделать дачу на себя?
Лучший ответ
Есть спорный вариант установления отцовства по суду, если получится - восстановить срок для принятия наследства или установить факт принятия наследства.
Увы, но это невозможно – незарегистрированный брак не влечёт никаких последствий, тем более имущественных.
С уважением