Для продление армянского паспорта нужно свидетельство и рождение или военный билет.
Дляпродление армянского паспорта нужни свидетелство и рождение или ваенный билет.
Здравствуйте! Для продления паспорта гражданина республики Армения вам нужно обратиться в консульский отдел посольства республики Армения, либо паспортный отдел по месту выдачи данного паспорта.
Спасибо да но какие дакументи нужни для продления скажитье пожалуста
Вам нужно обратиться в посольство Республики Армении, на сайте которого имеется информация о представлении документов для получения или обмена паспорта.
Здравствуйте, Гаяне!
Со списком необходимых документов Вы можете ознакомиться на сайте Посольства Армении здесь: http://russia.mfa.am/ru/passport