Иваново, 11.06.2017, 23:27

Как приобрести заброшенный участок с неизвестными собственниками? Какие варианты и куда обратиться для получения дополнительных данных?

Вопрос №12678134 из г. Иваново
опубликован 11.06.2017, 23:27
Прошу совета! Рядом с моим участком заброшенный дом, хозяева его не посещают более 20 лет. Ездила в местную администрацию узнала ФИО собственника (так же знаю что они переехали далеко и их адрес никто не знает) и еще что в доме прописан человек (известно только ФИО). Хотелось бы приобрести этот участок, какие есть варианты? Куда можно обращаться чтобы получить еще хоть какие то данные которые могли бы помочь отыскать этих людей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Я ездила в администрацию и узнала фио собственника, вопрос заключается что делать дальше? Больше нет никаких данных к сожалению.

11.06.2017, 23:34

Вам уже несколько раз объяснили, что если дом ха им не зарегистрирован в Росреестре, он никакой не собственник. Вы ответы читаете?

11.06.2017, 23:52

Запросите выписку из Росреестра за кем зарегистрирован дом и земля. Если хозяев нет, дом на баланс может принять местная администрация, как бесхозяйный и продать его Вам.

11.06.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Спасибо за ответ. Я ездила в администрацию и узнала фио собственника, вопрос заключается что делать дальше? Больше нет никаких данных к сожалению.

11.06.2017, 23:34

Вам уже несколько раз объяснили, что если дом ха им не зарегистрирован в Росреестре, он никакой не собственник. Вы ответы читаете?

11.06.2017, 23:52