Волгоград, 12.06.2017, 01:29

Как обезопасить себя от уголовного дела перед сексом с несовершенно летний дамой.

Вопрос №12678323 из г. Волгоград
опубликован 12.06.2017, 01:29
Как обезопасить себя от уголовного дела перед сексом с несовершенно летний дамой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Артём

Если партнёрше есть уже 16 лет, и она согласна на секс то никакого уголовного дела не будет.

Нельзя только насилие применять под угрозой уголовного наказания.

Удачи вам и всего самого наилучшего

12.06.2017, 01:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Не заниматься сексом с несовершеннолетней дамой, это единственный способ обезопасить себя от ответственности, либо сначала вступить с ней в брак а потом только заниматься этим...

12.06.2017, 01:32

Очень просто. Надо помнить, что УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

12.06.2017, 01:33

Здравствуйте. Купить одну единственную таблетку и очень крепко зажать её между ног.

А если серьезно, то никак не обезопасите, если даме менее 16 лет. А про возраст такие дамы частенько врут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2017, 01:39

Ну а расписка или ещё что то

12.06.2017, 01:35

Конечно же расписка. У нотариуса составляется. К расписке пусть еще гарантийный талон приложит. Тогда будете на 146% защищены от неприятностей.

12.06.2017, 01:36

Здравствуйте. Никакая расписка не защитит Вас. К тому же, несовершеннолетние не обладают полной дееспособностью.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.06.2017, 01:42

Уважаемый Артём

Не мудрите, она может сказать что и расписку он заставил написать, кроме того зачем такие сложности

Удачи вам и всего хорошего

12.06.2017, 08:47