Как обезопасить себя от уголовного дела перед сексом с несовершенно летний дамой.
Уважаемый Артём
Если партнёрше есть уже 16 лет, и она согласна на секс то никакого уголовного дела не будет.
Нельзя только насилие применять под угрозой уголовного наказания.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Не заниматься сексом с несовершеннолетней дамой, это единственный способ обезопасить себя от ответственности, либо сначала вступить с ней в брак а потом только заниматься этим...
Очень просто. Надо помнить, что УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Здравствуйте. Купить одну единственную таблетку и очень крепко зажать её между ног.
А если серьезно, то никак не обезопасите, если даме менее 16 лет. А про возраст такие дамы частенько врут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ну а расписка или ещё что то
Конечно же расписка. У нотариуса составляется. К расписке пусть еще гарантийный талон приложит. Тогда будете на 146% защищены от неприятностей.
Здравствуйте. Никакая расписка не защитит Вас. К тому же, несовершеннолетние не обладают полной дееспособностью.
Уважаемый Артём
Не мудрите, она может сказать что и расписку он заставил написать, кроме того зачем такие сложности
Удачи вам и всего хорошего