Барнаул, 12.06.2017, 03:51

Что делать, если мне прислали товар низкого качества?

Вопрос №12678424 из г. Барнаул
опубликован 12.06.2017, 03:51
В магазине под брендом Адидас продают дешевые товары низкого качества.
Лучший ответ
Рекомендуется

В магазине под брендом Адидас продают дешевые товары низкого качества.[quote][/quote]

В данной ситуации по поводу незаконного использования чужого бренда надо жаловаться в антимонопольную службу.

12.06.2017, 04:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день, еще также в Роспотребнадзор. Возможно, это не "адидас" вовсе, что скорее всего:) и Вас, таким образом, продавец вводит в заблуждение, а это также наказуемо. Пусть экспертизу проведут относительно того "адидас" это или нет.

12.06.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Адидас Найк Рибок кто контролирует эти бренды куда обратится по поводу подделок?

13.06.2017, 07:12

Обращаться необходимо в фирмы производящие оригинал данной торговой марки либо к официальным дистрибьютерам с жалобой и доказательствами а они уже на основании авторского права обратятся в правоохранительные органы и суд.

13.06.2017, 07:15

Добрый день, можете в Роспотребнадзор написать жалобу, что Вас ввели в заблуждение о том, что продавец продает "адидас" и попросите их разобраться

13.06.2017, 17:14