Сколько времени отводится на подачу жалобы по гражданскому делу?
Уплачивается ли госпошлина за восстановление срока подачи жалоб по гражданскому делу и сколько?
Лучший ответ
Вам нужно подать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Нужно заплатить госпошлину в размере 150 руб. за подачу жалобы.
Спасибо за помощь!
Тогда обращайтесь в суд о восстановлении срока если есть основания полагать что пропущен он по причинам уважительного характера для жалоб в порядке надзора главное пройти стадию кассации если речь идет о гпк рф.дс.
У меня осталось подать две жалобы. Председателю Верховного суда и Надзорную жалобу, но срок подачи жалоб закончился.