Срок подачи кассационной жалобы после восстановления срока по гражданскому делу

Вопрос №4793178 из г. Москва
опубликован 05.09.2014, 21:37
Какой срок подачи кассационной жалобы после получения определения Мосгорсуда о восстановлении срока на подачу этой жалобы по гражданскому делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Такого срока нет. Заявление о восстановлении срока подается одновременно с жалобой, по которой надо продлить срок. соответственно, если срок восстанавливают, жалоба идет дальше на рассмотрение. Если нет, то жалоба возвращается.

05.09.2014, 21:58

Здравствуйте, Ольга!

1 месяц. Удачи.

05.09.2014, 21:41

Добрый вечер!

Такого срока нет. Заявление о восстановлении срока подается одновременно с жалобой, по которой надо восстановить срок. соответственно, если срок восстанавливают, жалоба идет дальше на рассмотрение. Если нет, то жалоба возвращается.

05.09.2014, 21:57

это какая статья? и что если уже прошло 6 мес, а я только узнала об определении

05.09.2014, 21:50