Срок подачи кассационной жалобы после восстановления срока по гражданскому делу
Добрый вечер!
Такого срока нет. Заявление о восстановлении срока подается одновременно с жалобой, по которой надо продлить срок. соответственно, если срок восстанавливают, жалоба идет дальше на рассмотрение. Если нет, то жалоба возвращается.
Здравствуйте, Ольга!
1 месяц. Удачи.
Добрый вечер!
Такого срока нет. Заявление о восстановлении срока подается одновременно с жалобой, по которой надо восстановить срок. соответственно, если срок восстанавливают, жалоба идет дальше на рассмотрение. Если нет, то жалоба возвращается.
это какая статья? и что если уже прошло 6 мес, а я только узнала об определении