Тюмень, 12.06.2017, 06:31

Шокирующий инцидент на дне рождения - ссора завершилась ножевым ранением и пострадавший сейчас находится в больнице

Вопрос №12678567 из г. Тюмень
опубликован 12.06.2017, 06:31
Сдраствуйте брат в пьяном угаре на дне рождения у друга при ссоре нанёс ножевое ранение пострадавший в больнице была операция и теперь перевели в палату жить будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от результатов экспертизы, которая установит вред здоровью. Сейчас не возможно что либо предугадать.

Уголовное дело будет возбуждено однозначно.

12.06.2017, 06:37

Здравствуйте.

А вопрос то в чем?

По данному факту будет проведена проверка и экспертиза, если будет установлен вред здоровью, то возбудят уголовное дело.

12.06.2017, 06:34

Вот я и хотел узнать будет ли уголовное дело и сколько дадут.

12.06.2017, 06:38