«Возможно ли написать заявление, чтобы работодатель продолжал выдавать зарплату наличными, если ранее она получала ее наличными, но теперь предполагается выдача по карточке?»

Сестра получала зарплату наличными теперь им сказали что будут выдавать карточкой, может ли она написать заяление чтобы работодатель выдавал зарплату наличными?

Лучший ответ

Добрый день! Да, конечно, работник имеет право получать зарплату так как ему удобно, в том числе и наличными, это законное право работника.

Благодарю за потраченное время!