Название и включение в общую площадь частного двухэтажного дома углубленной площадки с приступами
Прошу дать мне консультацию. У меня в частном двухэтажном доме на 1 этаже в центре дома сделала углубленная внутрь дома площадка размером 3*3 м и будут к ней сделаны ступени. Как правильно назвать эту конструкцию (крыльцо или др.) и как ее учитывать в общей площади дома? Заранее благодарю за ответ. Каштаева Светлана Васильевна.
Лучший ответ
Как правильнее назвать Вам могут сказать точно не юристы, а специалисты в этих вопросах. Думаю, что нужно обращаться в проектную организацию.
Мне не понравился Ваш ответ!