Южно-Сахалинск, 12.06.2017, 07:15

Скажите можно права забрать в другом городе. Не по прописке.

Вопрос №12678664 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.06.2017, 07:15
Скажите можно права забрать в другом городе. Не попрописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте можно забрать но нужно сделать запрос туда где сдавали эти водительские права чтобы прислали старые Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

12.06.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А мне надо делать самому запрос?

12.06.2017, 07:20

Тимур! И Вы сами можете сделать запрос, и ГИБДД может сделать. Обратитесь сначала к ним, им быстрее присылают. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!

12.06.2017, 07:21

Да, Вам нужно будет написать заявление с просьбой переслать водительское удостоверение. Ничего сложного в этом нет. Самостоятельно справитесь.

12.06.2017, 07:21