Возможно ли дослать экзамен по вождению в другом городе и получить права?
Можно.
Для этого следует запросить документы с прежней автошколы для предоставления их в другом городе.
Кроме того медосмотр потребуется проходить заново.
Добрый день действительно можно сдать экзамен (практику) в другом городе, т.е. по месту обращения, согласно Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений. Чтобы сохранить имеющиеся результаты, нужно в «старом» подразделении ГИБДД взять экзаменационный лист и перенести его в «новое». В этом случае успешные результаты будут учитывать при пересдаче, т.е. сдавать заново то же самое не придется.