Столкновение интересов - Чья ответственность за замену железных труб водопровода в старом коттедже?
Здравствуйте вам в любом случае обойдётся это платно но я бы на вашем месте подала бы заявку в Водоканал Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Хочу уточнить, зачем заявка в Водоканал, и что значит "вам в любом случае обойдётся это платно"? Дополнение. Если сосед все таки перекроет воду, но опять же полиэтиленовая труба из центрального колодца к нему в колодец идет через мой участок на глубине 2 метра. Могу ли я выкопать колодец и также ему перекрыть. Спасибо.
Не можете, Сергей! На производство таких работ необходима лицензия. Физ лицам она не выдается. Но если хотите все сделать незаконно, копайте. Спасибо за Ваше обращение!
У соседа вкопан разводной колодец, но вода сначала идет ко мне, от нас к ним. Я обрезал старые трубы
--- Здравствуйте, вот с вами точно "каши не сваришь" ведь это вы сами всё затеяли и сумели даже на соседа обидеться. Прочтите свой вопрос внимательно. Поступив с соседом по хамски вы желаете чтобы он с вами поступил по джентльменски?-Напрасно ждёте, он с вами точно также и поступит. Просто обрежет вам воду и будет прав. Удачи Вам и всего хорошего.