Может ли глава администрации отменить уже состоявшиеся и опубликованное решение публичных слушаний?
Глава администрации не имеет полномочий отменить уже состоявшееся и опубликованное решение публичных слушаний. В этом случае направьте жалобу в прокуратуру.
Отменить нельзя, можно по тому же вопросу назначить новые публичные слушания если изменились обстоятельства или появились новые варианты решения вопроса.
В моем случае было переназначение земли на разрешённое использование, кадастр получен, оценка проведена я не понимаю почему нужны и для чего повторное слушанье?
Доброго Времени суток!
ВАШ глава - НЕ ПРАВ - и что то замышляет.
Через суд обжалуйте решение о повторных слушаньях
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь