Соседи продолжают борьбу за публичный сервитут - будет ли допущено публичное слушание?
По решению трёх судов в сервитуте нашим соседям отказано, но они неугмонные пошли в администрации и требуют публичные слушания по установлению публичного сервитута, раз в частном сервитуте по решению судов им отказано, так как у них есть другие проезды. Может ли муниципалитет определить публичный сервитут?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, предъявите решения судов. Они выше полномочий администрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ неполный.