Сын инвалид 3 группу, имеет Лион встать на муниципальное жильё?
Имеет право встать на жилищный учёт, если является малоимущим и обеспечен жильем менее учётной нормы. Нужно обратиться в местную администрацию.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно имеет право.
Обратитесь с заявлением в местную администрацию о предоставлении жилья
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Если Вы проживаете в жилье площадью меньше учетной нормы то он может встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст. 17 ФЗ "о социальной защите инвалидов в РФ"
У мне приватизирована квартира и у его нет доли, он живёт с девушкой на съёмной квартире.
Он может встать на очередь и получить жилье в установленном порядке согласно ст.