Многодетной маме с 4-мя детьми отказали в выплате губернаторских из-за адресного прописывания детей
Скажите что делать мне многодетной маме с 4-мя детьми отказали в выплате губернаторских, так как дети были прописаны в домовой после рождения последнего ребёнка.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ОТКАЗ не законен. Берите его письменный вариант - и иск в суд - в соответствии с КАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за объяснение!
Вам нужно обратиться в прокуратуру района за защитой своих прав. Можете подать письменное заявление с просьбой провести прокурорскую проверку и вам сообщить письменно.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.