Подскажите, какие законы регулируют размещение рекламы на парковке ТЦ без ограждений и ограничительных знаков?
Приветствую, подскажите, сегодня раскладывал рекламные листовки на дворники машин на парковке ТЦ. Ограждений нет. Парковка на улице. Ограничительных знаков нет. Охранники просят уйти. Что будет если я продолжу свои действия? И я все листовки брошенные на землю собираю, чтобы не мусорить.
Добрый день! Можете и дальше работать, охранники ничего не имеют право сделать. Если будут вмешиваться и применять силу, вызывайте полицию. Это противозаконно.
Если против вас примут противоправные действия, например набьют морду, ну или просто пинками под зад выгонят, заявляйте сразу в полицию.
Спасибо, скажите на чем основываться при отстаивании своего права?
Доброго времени суток! Смотрите требования ФЗ РФ "О рекламе". При общении с отрудниками охраны вам нужно апеллировать именно данным законом.