Как и где продать сертификат акций Нефть - алмаз - инвест открытого чекового инвестиционного фонда?
Где можно продать сертификат акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд " Нефть - алмаз - инвест" кол-во акций 8 шт. ? Акции были получены 27 декабря 1993 года.
Все чековый инвестиционный фонды должны были преобразоваться в акционерное общество. Нужно найти правопреемника и тогда можно будет выяснить стоимость акций.
Вам следует обратиться на биржу где котируются акции известных организаций там он поясняет Имеют ли данные сертификаты какую-то ценность или стоимость. Скорее всего не имеют как это чековый инвестиционный фонд привлекающие ваучера в период приватизации. Скорее всего организация ликвидирована все активы переведены на других юридических лиц.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Обратитесь в указанный Вами ЧИФ, либо к Реестродержателю.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Где же искать этого правопреемника?
Проще всего искать правопреемника на сайте Федеральной Налоговой Службы nalog.ru. поиск можно осуществлять по названию или по индивидуальному номеру налогоплательщика.