Белгород, 12.06.2017, 09:20

Как и где продать сертификат акций Нефть - алмаз - инвест открытого чекового инвестиционного фонда?

Вопрос №12679032 из г. Белгород
опубликован 12.06.2017, 09:20
Где можно продать сертификат акционерного общества открытого типа чековый инвестиционный фонд " Нефть - алмаз - инвест" кол-во акций 8 шт. ? Акции были получены 27 декабря 1993 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все чековый инвестиционный фонды должны были преобразоваться в акционерное общество. Нужно найти правопреемника и тогда можно будет выяснить стоимость акций.

12.06.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вам следует обратиться на биржу где котируются акции известных организаций там он поясняет Имеют ли данные сертификаты какую-то ценность или стоимость. Скорее всего не имеют как это чековый инвестиционный фонд привлекающие ваучера в период приватизации. Скорее всего организация ликвидирована все активы переведены на других юридических лиц.

12.06.2017, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обратитесь в указанный Вами ЧИФ, либо к Реестродержателю.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

12.06.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Где же искать этого правопреемника?

12.06.2017, 09:37

Проще всего искать правопреемника на сайте Федеральной Налоговой Службы nalog.ru. поиск можно осуществлять по названию или по индивидуальному номеру налогоплательщика.

12.06.2017, 09:44