Что делать со старыми сертификатами на именные акции Чекового инвестиционного фонда Приватинвест?
Есть сертификаты на пр-во собственности на именные акции акционерного общества открытого типа Чековый инвестиционный фонд Приватинвест 60 акций от 6 июля 1993 г. Что с ними делать? Можно ли продать?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
Вы их можете продать, подарить, обменять. Обратитесь в Приватинвест.
Скорее всего не имеют никакой ценности.