LSN Messenger
Ижевск, 12.06.2017, 09:41

Имеют ли право воспитатели принимать от родителей плату ха детский сад?

Вопрос №12679165 из г. Сарапул
опубликован 12.06.2017, 09:41
Имеют ли право воспитатели принимать от родителей плату ха детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Полагаю, что данные обязанности не указаны в должностных инструкциях воспитателя. Хотя если они выдают квитанции об оплате с печатью и подписью, то ничего противозаконного в этом нет. удачи и всего доброго.

12.06.2017, 09:45

Спасибо за ответ. Но. Квитанции не выдаются. Эти деньги сдаются заведующей.

12.06.2017, 09:49

Это - нарушение финансовой дисциплины. Возможно, что еще и присваивает себе. Надо требовать квитанции. А при отказе - немедленно обращайтесь в прокуратуру или Следственный комитет. Ей об этом не говорите.

12.06.2017, 09:48

Уточните вопрос то в чем? зачем отдавать деньги без квитанции? Родители чем думают? Сейчас за детский сад можно заплатить в любом терминале, и даже не выходя из дома...

12.06.2017, 09:48