Может ли бабушка подать на алименты на зятя?
Лучший ответ
Бабушка не может подать на алименты на зятя, поскольку у бабушки нет такого права, а у зятя нет обязанности платить его бабушки алименты.
Доброго времени суток! Подать на алименты на зятя бабушка не может, алименты родители могут подать на своих детей. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день! Алименты можно подать только на своих детей, и могут это сделать нетрудоспособные родители, поскольку именно дети должны содержать своих родителей, причем тут зять не понятно, он ничего не должен.