Будут ли выплаты с мат капитала в 2017 году?
Добрый день. Если Вы имеете ввиду единовременную выплату из средств материнского капитала то пока такой информации нет.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Доброго времени суток! На текущий момент выплат денежных средств из материнского капитала законодательством не предусмотрено и скорее всего не будет. Удачи вам и всего доброго.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 13. Заключительные и переходные положения
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года.
Будут до конца 2018 года.
Здравствуйте,
Пока никаких единовременных выплат в 2017-м году с материнского капитала нет и возможно не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!