Отправляемся в Адлер самолетом - требуется ли доверенность от родителей для ребенка в сопровождении бабушки?

Ребенок летит с бабушкой в Адлер самолетом. Нужна ли для этого доверенность от родителей? И если да, то от обоих или достаточно от одного?
Лучший ответ

Добрый день! Достаточно доверенность от одного из родителей, чтобы там было прописано право на сопровождение ребенка, больше ничего не нужно.

Выражаю признательность за помощь.