Как узнать номер статьи и закона, регулирующих выделение участков для многодетных семей и требования к коммуникациям
Как узнать номер статьи и закона, на основании которого выдают участки для многодетных семей?
Что из коммуникаций должно быть на выдоваемом участке, где это прописано?
Благодарю.
Здравствуйте,
Таких законов нет на федеральном уровне. В каждом регионе России свои местные законы по поводу предоставления земельных участков льготным категориям граждан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (