Я должна была закончить в 2010 году в Павлодаре в инеу. Но я не доучилась. Документы так и лежат могу ли я их сейчас забрать.
Восстановиться вы туда не сможете, поскольку со дня вашего отчисление прошло более 5 лет. Документы же забрать можно, Вам их выдадут на основании вашего заявления и паспорта.
Доброго времени суток!
Да, можете забрать Ваши документы, утилизировать их учебное заведение не имело права
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Можете забрать. Обратитесь с заявлением на имя ректора ВУЗа
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
А у меня еще такой вопрос могу ли я восстановиться в этот же университет и когда? Сейчас нет возможности туда поехать т.к. нахожусь в другом городе.
Восстановиться, в принципе, можете, но без личной явки не обойтись. Желательно уже сейчас, в июне, поехать туда и решить этот вопрос.
Аман болыныз