Астана (Нур-Султан), 12.06.2017, 11:21

Я должна была закончить в 2010 году в Павлодаре в инеу. Но я не доучилась. Документы так и лежат могу ли я их сейчас забрать.

Вопрос №12679548 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 12.06.2017, 11:21
Я должна была закончить в 2010 году в павлодаре в инеу. Но я не доучилась. Документы так и лежат могу ли я их сейчас забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановиться вы туда не сможете, поскольку со дня вашего отчисление прошло более 5 лет. Документы же забрать можно, Вам их выдадут на основании вашего заявления и паспорта.

12.06.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток!

Да, можете забрать Ваши документы, утилизировать их учебное заведение не имело права

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

12.06.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете забрать. Обратитесь с заявлением на имя ректора ВУЗа

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

12.06.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А у меня еще такой вопрос могу ли я восстановиться в этот же университет и когда? Сейчас нет возможности туда поехать т.к. нахожусь в другом городе.

12.06.2017, 11:34

Восстановиться, в принципе, можете, но без личной явки не обойтись. Желательно уже сейчас, в июне, поехать туда и решить этот вопрос.

Аман болыныз:)

12.06.2017, 11:43