Продал трактор, но транспортный налог приходит мне - куда обратиться?
Я продал трактор, а с учета не снял. Мне приходят платежки транспортного налога уже 2 года.. покупатель на контакт не идет.. куда надо обратиться мне.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в Государственный Технический надзор за самоходными транспортом для снятия Трактора с учета. Также Обратитесь к новому собственнику об уплате транспортного налога, при отказе - в суд.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Обратитесь в Гостехнадзор с заявлением об утилизаци трактора
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Доброго времени суток! Обратитесь в ГАИ для снятия учета предоставьте договор купли продажи, на его основании снимут с учета.
Всего хорошего.
Возьмите свой договор купли-продажи и с ним обратитесь в регистрирующий орган для принудительного сняти права собственност ис Вас на трактор. Удачи!
Доброго времени суток!
В гостехнадзор обратитесь с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Вам нужно обратиться в Гостехнадзор
Постановление Правительства РФ от 12.08.1994 N 938
(ред. от 25.05.2016)
"О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации"