Как решить проблему с постоянным лаем собаки соседей в общем дворе?
Доброго времени суток!
В данном случае начните с обращения к участковому с заявлением по факту систематического нарушения режима тишины
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте!
На сегодняшний день есть Закон ЯО от 03.12.2007 N 100-з "Об административных правонарушениях" (принят ГД ЯО 20.11.2007) (вместе с "Перечнем должностных лиц милиции общественной безопасности, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях", "Перечнем должностных лиц органов исполнительной власти Ярославской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" по нему Вы можете применить к соседям административные меры. Для того, чтобы их применить Вам нужно начать с участкового.