Человек, купивший билет в Узбекистан, находится в розыске. Возможно ли его депортировать обратно?

9 июня он купил билет в Узбекистан, но после регистрации билета ему позвонили родители. Что он в розыске Республики Узбекистан. И он обратно сдал билеты и не вылетел в Узбекистан. Можно ли его найти и депортировать в Узбекистан.
Лучший ответ

Можно найти депортировать, поскольку существуют международные соглашения по данному поводу. Если конечно его объявят в розыск на территории государства его пребывания.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Если человек находится в розыске, то органы полиции должны принять все возможные меры для поиска человека. Для депортации нужны основания

Благодарю Вас!