Безномерная машина LADA (ВАЗ) 2115 блокирует парковку во дворе - Куда обратиться в городе Волгодонск?
Во дворе стоит машина LADA (ВАЗ) 2115 без номеров с октябре 2016 года, не куда не ездит, место занимает, другие машины не могут припарковаться. Город Волгодонск, Морская 124. Куда обратиться?
Анна Валерьевна. Добрый день. Заявить в ГИБДД надо. Мало ли в угоне или под запрещающими знаками. Проверят найдут владельца и разберутся.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с жалобой о том, что стоит бесхозный автомомбиль по такому-то адресу с такого-то времени. Владелец не известен, номеров нет, мешает всем проживающим.
Добрый день! Если машина стоит и правил не нарушает, то ГИБДД ее не уберет - обращайтесь в администрацию города. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
В данном случае обращаться нужно в районную администрацию
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Обратились в полицию, полиция так не чего и не ответила.
Добрый вечер! Это не дело полиции и они в течение 30 дней должны были дать Вам какую-то отписку. Вам нужно в администрацию города. Удачи Вам!