Если муж получил квартиру в дар от родителей, можно ли обналичить с помощью квартиры материнский капитал?

Лучший ответ

Здравствуйте

Обналичивание материнского капитала не законно. Вы не сможете купить квартиру у своего мужа на средства материнского капитала..

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нельзя обналичить. Вы с мужем являетесь близкими родственниками и взаимозависимыми лицами.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Вы нее сможете в данном случае никаким образом обналичить материнский капитал, это незаконно. Удачи Вам и всего хорошего!