Скажите если я прописан в квартире но не живу так, за меня начисляется квартплата?! И если я выпишусь уменьшиться ли квартплата?!
Добрый день! Конечно на Вас начисляется оплата за коммунальные услуги, и если Вы сниметесь с регистрации, оплата станет меньше.
Здравствуйте! Конечно начисляется и Вы обязаны ее оплачивать. В случае сняти с регистрационного учета сумма уменьшится. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Квартплата начисляется. Если снимитесь там с учета и при этом Вы не являетесь собственником данного жилья, то дальнейшее начисление прекратиться.
Здравствуйте! Плата за КУ начисляться в любом случае будет даже если в квартире никто не зарегистрирован исходя из норматива и по представленным данным приборов учета.
Да,поскольку Вы зарегистрированы в квартире, то обязаны платить квартплату и коммунальные платежи. Удачи Вам и всего хорошего!