У меня украли сумку со всеми документами. Подскажите как проще их восстановить!?

Лучший ответ

Добрый день. Самое первое что нужно сделать-это написать заявление в полицию о краже сумки и документов. После возбуждение уголовного дела с копией Постановления о возбуждении уже восстанавливать документы.

Добрый день. Первым делом восстановите свой паспорт и только потом восстанавливайте все другие документы, которые у вас украли

Спасибо, Вы мне очень помогли!