СПб включает улучшение жилищных условий в план на этот год - обеспечится ли денежная помощь для одиноких многодетных матерей с инвалидными детьми?
К сожалению, нет закона, на основании которого бы вам была выплачена денежная сумма на переезд при получении квартиры.
Когда наступит время переезда, то обратитесь в отдел социальной защиты своего района с заявлением об оказании материальной помощи, а также обратитесь с аналогичной просьбой к своему депутату т.к помощь они оказывают в небольших суммах.
По закону дополнительной помощи не предусматривается при переезде. Вам дают квартиру, перебраться сами должны. Но можете обратиться в управление социальной защиты, возможно Вам окажут адресную помощь.
Здравствуйте! Законодательством не предусмотрена никакая помощь, тем более денежная, при переезде. Удачи Вам и всего хорошего!