16 апреля был издан судебный приказ о взыскании алиментов. Прошло два месяца, тишина.
Тишина это сейчас. А через некоторое время могут активизироваться судебные приставы и принять меры принудительного исполнения. Удачи Вам!
Вам нужно отправить судебный приказ в службу судебных приставов по месту жительства должника. Хотя обычно суд сам этим занимается.
Здравствуйте. Вы копию судебного приказа предъявляли на исполнение судебным приставам? Если предъявляли, то Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.
Судебный приказ мог быть выдан, но не предъявлен в службу судебных приставов для исполнения. Если приказ предъявлен для исполнения, значит ждите в ближайшее время списания доходов в счет уплаты алиментов. Всего доброго.
Добрый день. Приставы возбудят исполнительное производство после предъявления судебного приказа с заявлением. В течение трёх лет он может быть предъявлен.
Юридические услуги в Иваново