Судья издал приказ о взыскании долга, Сбербанк исполнил его частично, а потом приказ был отменен - Как мне действовать?
Мировой судья издал судебный приказ о взыскании долга. Сбербанк выполнил приказ на 90%. Больше денег не было на счету. Взыскание произведенио без участия служб ФССП. Через 3 месяца по обьективным причинам судебный приказ был отменен Мои дальнейшие действия? Деньги сняты со счетов, и по первому приказу еще должен маленькую часть..
Лучший ответ
Подавайте суду заявление о повороте исполнения.
Спасибо, я у Вас в долгу!