ИП Эльперин выиграл тендер на питание столовой, но возникли проблемы - цены выросли, качество продукции под вопросом, работники не оформлены. Можно ли расторгнуть договор?
Смотрите условия заключенного контракта, там же все должно быть прописано. Если есть серьезные нарушения условий договора, то вы вправе расторгнуть договор. Всего доброго.
Разумеется вам можно расторгнуть с ним договор, если его обслуживание вас не удовлетворяет, пускай идет туда где будут довольны его низкопробным питанием.
Чтобы узнать, как расторгнуть договор аренды, нужно читать сам договор, там могут быть прописаны основания, такие как, например, окончание срока действия договора. Если речь идет ТОЛЬКо о договоре аренды, а не об организации питания, то повышение цен и низкое качество не будет являться основанием для расторжения договора.