Вопрос о доплате за стаж работы в селищной раде после работы в МВД
Здравствуйте, Сергей!
Да, в данном случае, Вам не положена доплата за стаж работы.
Работодатель должен ознакомить Вас с внутренними документами, регулирующими подобные вопросы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Незнаю какие вы там юристы но мне положени доплаты и я добился сам согласно трудового кодекса! Если не знаете лучше не отвечайте!
Сергей, здравствуйте. С учетом того, что вы на российском сайте находитесь, задаете вопросы и имеете наглость показывать свое пренебрежение, то тогда понятно, почему у вас все плохо и в голове, и в стране.