Семейный конфликт - юридические аспекты и процессуальные положения
Извините, но мы не занимаемся" пробиваниями" таких вопросов, да еще бесплатно.
Для того, чтобы разобраться в написанном вами, нужно время. Обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!
Сергей, Вы свой вопрос читали? О чем это? Смесь "блатной музыки" с бредом абстиненции что ли? Незамерзайку используете вовнутрь? Замечательно. Тогда не к нам, а к доктору.
Ни одного дела ещё не закончилось ОПРАВДАНИЕМ СУДЬИ в случае НЕПРАВОСУДНОГО РЕШЕНИЯ - все 100% Судей сели. А Вы посредственность, органом СТАНДАРТИЗАЦИИ и НУМЕРОЛОГИИ не являетесь. В панике обзываетесь неаргументируя, кудахте как попугаи от страха и безмолвия на закон высшей юридической силы: дурррак, дурррак, дуррак. Вашими советскими дипломами без Международной переатестации - жопу подтереть.
Добрый Вам день.
Полностью с вами согласны, всего Вам доброго... проблма решится обязательно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.