Мою страницу ВК взломали и требуют деньги, грозятся выложить фотографии интимного характера всем друзьям. Как быть?
Обратитесь в органы полиции о провдении проверки по даному факту и привлечении к ответственности по факту угрозы. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Скажите мошенникам что вы обратитесь в отдел "к" МВД с заявлением и их вычислят по IP адресу в два счёта. Удачи вам и всего наилучшего.
Если они просят деньги то это вымогательство, пишите заявление в полицию, пусть привлекают их к уголовной ответственности, ели не просят, то скажите, им что привлечете их к уголовной ответственности после того как они это сделают по ст.137 УК РФ.
Ну а он же все возьмёт и отправит? Есть же такой вариант?
Ну и привлечете его к ответственности, взыщете моральный вред, если отправит. Если не хотите писать заявление в полицию о вымогательстве, тогда терпите и платите ему деньги... Другого варианта нет.
Тогда обращайтесь в полицию с заявление о привлечении его к ответственности за нарушение вашей личной жизни и личной тайны путем распространеия сведений, составляющих вашу личную тайну.
Добрый день. По факту угроз вы привлечь к ответственности не сможете, все что можете, это привлечь по факту вымогательства, но требуются доказательства
Добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой в полицию. Пишите заявление о вымогательстве. Пусть проводят проверку. . Удачи вам!