Вопросы оказания помощи и разбирательства после остановки полиции при нарушении правил движения
Вужно смотреть весь материал, в том числе схему, которая является приложением к вашему административному материалу. Вполне возможно что можно что-то и сделать поэтому лично обращайтесь к юристу со всеми документами.
А если ничего не выписали, то в чем нам надо помочь Вам разобраться непонятно. Если есть материалы дела то их надо изучать и разбираться, если их нет, то и разбираться не в чем.
Доброго времени суток! Необходимо видеть ваш протокол, чтобы дать разъяснение по данному вопросу. Когда придет повестка из суда, тогда узнаете какой знак был и какую статью нарушили.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если хотите доказать, что Вы не виновны, заключайте соглашение со специалистом и готовьтесь к суду. Удачи Вам и Всего доброго.
Протокол мне не выписали.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.