Как составить расписку о передаче алиментов без официального брака
Иван. Добрый день. Пусть напишет собственноручно, что за период времени с... по... претензий к Вам по оплате алиментов не имеет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте!
Девушка может написать расписку, что за данный период, не имеет к Вам претензий по алиментам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Я, Ф.И.О., приняла от Ф.И.О. в счет оплаты алиментов на содержание нашего общего несовершеннолетнего ребенка Ф.И.О. сумму значение___. Дата и подписи сторон
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день!
Я не очень понимаю как можно в принудительном порядке взыскать с вас алименты, если вы не признавали себя отцом ребенка. Вы можете добровольно их платить и ничего не бояться.
Сначала должно быть установление отцовства, потом возможна подача на алименты. "Ободрать" тут не получится.
Добрый день
Составьте соглашение об уплате алиментов, которое надо заверить у нотариуса
Это то, что касается алмиентов, которые Вы будите платить
За предыдущие меяца, попросите девушку написать расписку о получении денежных средств в счет алиментов.