Как доказать, что расписка и дело в арбитражном суде связаны?
У меня перед торговой базой долг. В июне этого года мы решили договорится без суда и я написала расписку о том что мне дали на развитие бизнеса. Расписка составлена на физическое лицо. База свое слово не сдержала и подала на меня в суд, сейчас мы судимся. И подали гражданский иск по этой расписке. Могу ли я как то, доказать, что эта расписка и дело в арбитражном суде одно и тоже?
Вам необходимо оспорить расписку по безденежности, т.е. расписка есть, а деньги по ней вы не получали.
А какая связь между распиской и делом в Арбитражном суде? Объясните ситуацию более детально. О каком долге идет речь? База-это организация? Какого характера у вас долг?