Мурманск, 12.06.2017, 14:28

Потеряла телефон, а потом нашла но разбитый экран, есть гарантия и страховка Росгосстрахе формы 219

Вопрос №12680367 из г. Мурманск
опубликован 12.06.2017, 14:28
Потеряла телефон, а потом нашла но разбитый экран, есть гарантия и страховка Росгосстрахе формы 219
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите свой договор страхования, условия о страховых случаях - что указано там. Попадает ли Ваш случай под страховой. Вернуть на основании ст.18 закона о защите прав потребителей не сможете, так как это не заводдской недостаток. Удачи Вам!

12.06.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Это не страховой случай, поэтому вам страховая компания не возместит причиненный вам ущерб.

Всего хорошего.

12.06.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Читайте свой страховой полис, если Ваш случай относится к страховому случаю, то деньги Вам заплатят, если нет, то нет. Всего хорошего.

12.06.2017, 14:30

Вам надо посмотреть договор, что указано там в качестве страхового случае, но вряд ли к этому относятся механические повреждения.

12.06.2017, 14:34

Добрый день! Смотрите условия страхования,-что входит в страховой случай. Мы не не видели вашей страховки и не можем знать, что значит 219

12.06.2017, 14:50

Если в Вашем договоре страхования данный случай указан как страховой, то Вы можете обратиться с письменным заявлением о выплате страховки в Вашу страховую организацию.

12.06.2017, 19:17

А если я упала а в руках был телефон и экран разбился при падении.

12.06.2017, 14:32

Добрый день, уважаемый посетитель!

Всё в данном случае зависит от условий договора страхования

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

12.06.2017, 14:33

Доброго времени суток! Причина падения? Просто не смотрели под ноги или кто то толкнул вас? это тоже играет роли. Если вы сами оступились можете не ждать страховку.

Всего хорошего.

12.06.2017, 14:36

Еще раз,-Смотрите условия страхования,-что входит в страховой случай. Мы не не видели вашей страховки и не можем знать их условий.

12.06.2017, 14:50