Разбили экран телефона, но он на гарантии и оплачено разбитый экран телефон сдали в ремонт, но его не починили что нам делать?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если нет страховки от этого страхового случая, то ремонтировать по гарантии не должны. Это не гарантийный случай.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Это не гарантийный случай, но если у ваш телефон застрахован, то обращайтесь в страховую компанию.
Это механическое повреждение, гарантийным случаем не является. Восстановление телефона в данном случае за счёт средств его владельца.
Добрый день, Ирина! Не починили по причине невозможности исправить дефекты или по причине того, что это не гарантийный случай и требовалась оплата стоимости ремонта?
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Ирина.
Это у Вас не гарантийный случай, потому что гарантийный ремонт производится только по производственным дефектам. Если Вы оформляли страховку, то это может быть страховым случаем.
Спасибо за Ваше обращение.