Могу ли я воспользоваться программой молодого специалиста для переезда из города в село, имея квартиру в ипотеке и образование педагога-психолога?
Хотела бы перебраться жить в село, в городе есть квартира в ипотеке, могу ли я воспользоваться программой молодой специалист? Образование высшее, педагог-психолог, работала воспитателем.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Программой молодой специалист не можете воспользоваться, если ранее уже работали. Удачи вам и всего доброго.
Доброго времени суток
Мы не знаем, а в какой программе вы ведёте речь, прочитайте её условия внимательно и вы узнаете ответ на свой вопрос
Удачи Вам. Анна Титова.