Законно ли переоформление документа (ДКП) купли-продажи задним числом?
Ваш вопрос не совсем понятен ДКП чего? ДКП между кем? Основания для такого перезаключения ДКП? Раскройте вопрос полностью.
Дкп на покупку автомобиля в кредит. Заключён между мной (физ. лицом) и автосалоном. Я подозреваю салон в том что мне будет предложено составить новый договор задним числом, что является правонарушением.
Добрый день! Вы имеете полное право не подписывать договор купли-продажи транспортного средства, составленный задним числом.
Так, а зачем Вам идти на поводу у салона, не надо подписывать такие сомнительные договора, потом это не докажешь. Всего хорошего.
Доброго Времени суток!
ВСе на вашей стороне - ВЫ можете не согласиться на переоформление договора задним числом и никто ВАС заставить не может
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Не нужно подписывать ничего сомнительного, тем более задним числом. Наверняка салон хочет провести какую то операцию в своих интересах.