Вопрос - Пустят ли пассажира с небольшими желтыми разводами и подтекшей печатью в самолет по России?
Уважаемая Екатерина
Если паспорт читаемый и не содержит изменений внесённых в него неизвестными лицами, то он является действительным и отказ принять его неправомерен.
Удачи вам и всего хорошего
Доброго времени суток! Если все записи читаемы, должны впустить в самолет для поездки по территории РФ. По приезду домой паспорт желательно заменить.
Доброго вам времени суток. Вам могут отказать в посадке на том основании что ваш паспорт недействителен. Удачи вам и всего наилучшего.
Согласно действующему законодательству Российской Федерации при таких повреждений паспорт не может быть признан недействительным. Можно лететь по такому паспорту.
Здравствуете.
Не переживайте в самолет пустят. Но паспорт такой стоит поменять.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".