Могут ли не принять без постоянной прописки или поселить в общежитии, если предъявлю временную прописку в другом городе, а постоянной к тому времени не будет?
Я сирота, стою на очереди на квартиру, суд, решение суда были ещё до получения прописки. Сказали, что жильё ждать два года минимум. Из-за того, что кончился срок временной регистрации, пришлось делать постоянную, на полгода у родственников. Скоро вынуждена выписываться. Планирую в сентябре пойти учиться в том же городе, где прописка. Могут ли меня не принять без постоянной прописки или поселить в общежитии, если предъявлю временную прописку в другом городе, а постоянной к тому времени не будет уже?
Вопрос о предоставлении общежития решать вы будете с администрацией учебного заведения где вы будете учится при этом в общежитии вас зарегистрируют по месту пребывания, пр и условии что у вас будет прописка по месту жительства, при прописке в том же населенном пункте постоянной общежитие могут не дать. Справку что ребенок сирота и решение суда в копиях для получения общежития захватите.