Сирота без жилья и прописки - как обрести права и помощь в Санкт-Петербурге?
Получить жилье Вы можете только в том регионе, где состоите на жилищном учете. Если Вас не обеспечивают жильем вне очереди, Вы вправе обратиться в суд.
Так я нигде не стою на учете, за мной нет закрепленного жилья никакого
Вам надо идти в прокуратуру, писать там жалобу, Они в свою очередь передадут по территориальности (они сами ее установят т.к. вы им предъявите документы которые у вас есть), И потдернут администрацию. Может у вас череда проблемм тянется еще с выпуска с детдома. Они не дали документы на вас в администрацию и вы из-за этого незнаете своего статуса.